Стать Севера

Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
01-12, 16:32
Предлагаю собирать здесь инфу с будущего альбома. От себя, могу дать ссылку на песню Сила огня(Иго любви).
01-12, 16:59
Согласен. Тока толком ничего не знаю. :-(
10-12, 21:07
Очистил тему от флуда. Думаю, на форуме больше ничего не будет выложено. Раз вы такие честные, даже ссылки на альбом в марте будут удаляться :grin:
11-12, 17:16
Димон писал(а):
Очистил тему от флуда. Думаю, на форуме больше ничего не будет выложено. Раз вы такие честные, даже ссылки на альбом в марте будут удаляться :grin:

)))))) молодца)

Нас мало, но пока мы в пути
В нас горит открытым огнём
Rock-n-Roll

http://alisapiter.5bb.ru
http://alisa-v-pitere.narod.ru
11-12, 19:32
Круто... Инафига тогда эта тема нужна???
З.Ы. Если где-то появляется что-то, чего там быть не должно, значит был кто-то первый, кто это спер. Значит все вопросы и претензии к нему предъявлять надо....Надеюсь вы поняли о чем я))

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
11-12, 19:33
Shurik писал(а):
Круто... Инафига тогда эта тема нужна???


Всё очень просто, если кто чего и найдет, он может сказать, а кому там уже надо, сами залезут в личку и напишут, а там уже и разберутся. :roll: :cool:
11-12, 19:35
Подполье, однако))

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
11-12, 20:05
Shurik писал(а):
Круто... Инафига тогда эта тема нужна???
З.Ы. Если где-то появляется что-то, чего там быть не должно, значит был кто-то первый, кто это спер. Значит все вопросы и претензии к нему предъявлять надо....Надеюсь вы поняли о чем я))

Тема для того, чтобы, если кто что-то узнает об альбоме, туту может с нами поделиться. Или чтобы пообсуждать песни с него. некоторые всем хорошо известны (старые раны, печаль, огонь да вода, на пороге неба, ветер).
11-12, 21:18
Народ,я не понял,что за дурь такая?!!! :twisted: Что за объявление,мол нельзя ссылки выкладывать и всё такое,к чему тема тогда??!!!! :evil: Может вообще теперь забыть о Стати Севера и вообще на него болт положить?! :evil: Кому эти ссылки нужны весной будут,огда он выйдет?!!!!!!!!!!! :evil:

Я - искра в пляске Огня!
11-12, 23:06
Димон писал(а):
Shurik писал(а):
Круто... Инафига тогда эта тема нужна???
З.Ы. Если где-то появляется что-то, чего там быть не должно, значит был кто-то первый, кто это спер. Значит все вопросы и претензии к нему предъявлять надо....Надеюсь вы поняли о чем я))

Тема для того, чтобы, если кто что-то узнает об альбоме, туту может с нами поделиться. Или чтобы пообсуждать песни с него. некоторые всем хорошо известны (старые раны, печаль, огонь да вода, на пороге неба, ветер).

Всем хорошо известные песни? Ну-ну... Я, например, не знаю о какой песне "Ветер" идет речь. Это раз. А во-вторых, к чему такая конспирация? Кто захочет НЕ слышать песни раньше их официального релиза, тот не будет их скачивать.. А то выходит, одни все знают и многое слышали, а остальные пускай гадают. Но вот например ты. Откуда у тебя записи "Силы огня"? Если до выхода альбома ее услышать "нигде нельзя"? Получает, что кто-то из окружения группы сам же "выносит" материал в народ, а потом еще к этому же народу притензии предъявлет: "Почему ссылки лежат?"... Нехорошо...

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
12-12, 17:16
Полностью согласен!Те у кого железное терпение или ещё по каким-нить причинам не хотят слышать раньше времени новые песни - это их половые трудности :mrgreen: А те кто выносит ссылки на них народу - это.....тоже их половые трудности :mrgreen: Я например хочу услышать то немногое что сейчас можно.Давайте ещё удлим ещё свои записи Старых Ран в Саратове и профессиональную съёмку в Юрмале :mrgreen: Они же с нового альбома :mrgreen:

Я - искра в пляске Огня!
12-12, 17:19
Experimentator
ну не горячись ты так!
12-12, 19:34
Я, например, не знаю о какой песне "Ветер" идет речь.

Любой алисаман знает эту песню. Даже если и не слышал (исполнялась всего один раз, вроде в 2001 году), то читал текст в Солнцевороте или на оф. форуме.
Но вот например ты. Откуда у тебя записи "Силы огня"? Если до выхода альбома ее услышать "нигде нельзя"? Получает, что кто-то из окружения группы сам же "выносит" материал в народ, а потом еще к этому же народу притензии предъявлет: "Почему ссылки лежат?"... Нехорошо...

Отвечаю: ссылка на песню была вопубликована на форуме (не важно на каком). Песню выложил какой-то парень из Германии, имеющий связь со студией, где сводился альбом, следовательно, у него весь альбом уже есть.
13-12, 00:59
нафлудили тут...
Любой алисаман знает эту песню.

так вот какой оказывается критерий,алисаман ты или нет!а я то думал-гадал... :cool: :cool:

а по поводу СС: лучше всего сказано на алиса-лайв:"В ущерб данному проекту, но для поддержания группы Алисы, в данном разделе не будут размещаться новые песни, до момента их официальной премьеры или издания. "Полностью согласен с ними...

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
13-12, 01:46
Любой алисаман знает эту песню

Я НЕ АЛИСОМАН. Я ПРОСТО СЛУШАЮ МУЗЫКУ ГРУППЫ АЛИСА.
Но если по-твоему это показатель того, алисоман человек или нет, то скажем так: "докатились"...
Отвечаю: ссылка на песню была вопубликована на форуме (не важно на каком). Песню выложил какой-то парень из Германии, имеющий связь со студией, где сводился альбом, следовательно, у него весь альбом уже есть

Вот это я имел ввиду. Кто-то из окружения группы(студии записи, выпускаещего лейбла). Одним словом - приблеженный.

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron