Пресса, TV и др.СМИ о Цое

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-12, 19:29
Предлагаю выкладывать здесь информацию о сюжетах о группе КИНО, репортажах, ссылки на статьи и т.п.
02-12, 19:30
2 декабря (то бишь, сегодня) в 19:40 (московское время) НТВ, программа "Профессия - репортёр". В конце сюжета покажут несколько кадров с Виктором Цоем.

Сорри за позднюю инфу - сама только что узнала.
11-12, 19:32
Хорошая идея, постараюсь что-нибудь найти интересненькое.
14-01, 20:45
Есть очень интересная книга, называется она:
"Виктор Цой - Музыка волн, музыка ветра"

Потом картинку сделаю) :roll:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
25-03, 16:06
На днях была передача-расследование гибели Виктора Цоя. К сожалению я посмотреть её не успел, но обещали подвезти запись, которую я думаю выложим в инете. :wink:
Если кто смотрел, поделитесь впечатлениями.


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
25-03, 18:39
melmus
по какому каналу? И почему никто не сообщил, что такая передача будет? :(
25-03, 19:29
Чертенок писал(а):
melmus
по какому каналу? И почему никто не сообщил, что такая передача будет? :(


Да я сам узнал когда домой ехал во время передачи как раз, и друг мне потом звонил, было на ТНТ вроде. Андрюха вроде должен был записать. Так что все будет))) :wink:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
30-05, 04:07
вот интересное дело, исключительно для справки, но взято конечно из СМИ.
Сегодня прочитала две статьи, в одной было ясно сказанно :"Наркотиков не употреблял. Случалось, пили, но, как говорит Юрий, больше всех пил как раз он сам. Цой любил шампанское, вино, в меньшей степени коньяк, ..."

И тут же на глаза попадается другая:"Надо отметить, что большей части, как молодежи, так и взрослым, известны люди, чьи жизни прервались из-за употребления наркотиков. Лишь чуть менее четверти респондентов не припомнили ни единого подобного случая. Наиболее известны респондентам трагические судьбы актеров и артистов (рок-музыканты и певцы): Э. Пресли, К. Кобейн, М.Монро, Ф. Меркурии, И. Сорин, В. Цой и некоторые другие."

Если честно не хочется верить что Цой употреблял наркоту...хотя очень многие в этом уверенны...неувязочка выходит, какого ваше мнение? Изображение

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
08-08, 15:45
Engel, спасибо за статейку

ак 47

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron