не могу не написать про эту группу.
И хотя их мини-альбом вышел еще год назад, я открыла их только сейчас.
группа из Санкт-Петербурга, играющая готик-метал. играющая так, что фины могут начинать нервно курить в гримерках.
Качественный материал. Возможно сказалась то, что над записью ребята работали в Финляднии под руководством Anssi Kippo (Children Of Bodom, Entwine, To/Die/For, Lullacry и др.).
Но Боже мой, как это прекрасно.
НАКОНЕЦ-ТО!! мега качественно.
цитирую рецензию на их мини-альбом:
"...Итак, пять песен мини-альбома это очень мелодичная, современная, в меру тяжелая рок музыка, выдержанная в едином ключе. Свой уникальный и узнаваемый стиль в музыке, продуманный имидж и поведение на сцене вообще отличительная черта этой команды.

Тексты песен, написанные вокалистом Владом, являясь великолепными стихами сами по себе, будучи материализованными, при помощи его чувственного голоса воспламеняют музыку с двойной страстью. Следуя канонам жанра это, конечно же, песни о любви и потерях. Быть может, они слишком идеализированы, возможно, слишком красивы. Но насколько я понимаю, основной смысл именно в том, чтобы в музыке и в лирике дать почувствовать людям то, чего им часто не хватает в реальной жизни; поддержать в минуты любовных трагедий; дать почувствовать, что те прекрасные дни хоть и закончились, но были прожиты не зря; и, быть может, зажечь новую надежду... " / www.metallibrary.ru/