Фильм, фильм, фильм!!!!

Если вы устали от музыки,
и хотите поговорить о чем-то другом,
то вам сюда ;-)

Сообщение
Автор
17-10, 15:50
Давайте фильмы: премьеры, старые, просто кино, которое вам нра! :razz:

я последний фильм смотрела "отспупники". Мне очень понра, не банальный америкосовский фильм с хепи эндом, а с "заворотом". Сидела в вип зале, откинувшись на кресле, вытянув ношки....эх.....ляпота
18-10, 19:24
Я больще люблю наши фильмы, последние - Живой, Хоттабыч, бумер-2. Все понравились, Бумер-2 - просто офигительный фильм! Намного лучше первого, со смыслом хотя бы. Живого не понял пока. Предпочитаю смотреть дома на лиц. DVD, если это "не кинотеатрный фильм". ну а такие как Дозоры - обязательно в кинотеатре!
18-10, 19:31
Смотрю всё, кроме нашего кино ;)
19-10, 10:27
я тоже наше не очень, хотя "Дозоры" мне понра :roll:

Изображение
Изображениея - панк, и мне все пох!!!!
19-10, 21:33
pip писал(а):
Смотрю всё, кроме нашего кино ;)

А чем наше кино провинилось? "Водитель для Веры", "Свои"... ну еще " 9 роту" с натягом мона сюда

Dum spiro, spero
20-10, 07:45
Morgana писал(а):
pip писал(а):
Смотрю всё, кроме нашего кино ;)

А чем наше кино провинилось? "Водитель для Веры", "Свои"... ну еще " 9 роту" с натягом мона сюда

Наши фильмы отражают наш минталитет, который слишком предсказуем да и к тому же слишком мало хороших бюджетных фильмов. Мне нравится смотреть мелодраммы (Легенды осени, Между небом и землёй) и инопланетные ужасы (Чужой - супер)
20-10, 17:36
а западные фильмы непредсказуемы??по-моему ме6яются только исполнители главных ролей,даже реплики часто повторяются,не говоря уже о сюжете :roll:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
24-10, 17:36
мдя.....наши, не наши))) ДА и там и там есть и нормальные, а есть и полная бредятина!!!!

Нас мало, но пока мы в пути
В нас горит открытым огнём
Rock-n-Roll

http://alisapiter.5bb.ru
http://alisa-v-pitere.narod.ru
29-10, 03:07
pip писал(а):
Morgana писал(а):
pip писал(а):
Смотрю всё, кроме нашего кино ;)

А чем наше кино провинилось? "Водитель для Веры", "Свои"... ну еще " 9 роту" с натягом мона сюда

Наши фильмы отражают наш минталитет, который слишком предсказуем да и к тому же слишком мало хороших бюджетных фильмов. Мне нравится смотреть мелодраммы (Легенды осени, Между небом и землёй) и инопланетные ужасы (Чужой - супер)

ну не знаю..я перечислила те фильмы, которы были высоко оценены на международных фестивялах. Еще хотелось бы добавить "возвращение" и "остров". Высокое наше кино. которое снимается не погоне за кассой, как Дозоры и прочее, а именно искусства ради.

Dum spiro, spero
30-10, 15:14
Вчера посмотрела "Живой" и "Меченосец" - очень тяжелые и нудные фильмы
22-12, 16:13
pip писал(а):
Вчера посмотрела "Живой" и "Меченосец" - очень тяжелые и нудные фильмы


Всё это у меня есть, правда живой так и не посмотрел. :roll:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
22-12, 16:18
Из последнего приобретенного была комедия "Добро Пожаловать, или соседям вход воспрещен", "Меченосец", "Живой". Хочу купить "Остров", ну а потом на презентацию Волкодава. :roll: :smile:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
22-12, 18:33
"Дикари" клевый фильм, напомнил старые добрые времена)))

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
25-12, 12:50
Shurik
насколько старые?))))))

Dum spiro, spero
26-12, 01:25
А йа наконец-та посмарела "Дьявол носит Прада")) Прикольная комедия, мне понравилась) Еще начали Эрагон начали смареть - в общем-та ничегошно сняли, но типа было уже 5 утра и пришлось прерватсо)))))

А любимые что-нить в стиле "Пианиста" или "Сволочей"

Блин, придумайте, что мне написать в подписи)))

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron