Альбом "Триллер"

Сообщение
Автор
23-12, 17:47
Одно время не нравися этот альбом. Потом расслухыл. Однако мне показалось, что появилась частичка попсы, хотя это только моё мнение. Предлагаю обсудить всё это. :smile:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
24-12, 01:00
Частичка попсы? А может наобарот: частичка рока осталась?))
АК можно слушать только не вслушиваясь в тексты или по укуру))
Это только мое мнение, никого не хотел обижать))

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
26-12, 04:28
Весь альбом не слышала, поэтому мнения на этот счёт высказывать не буду...но что-то вы своими уже напугали, так и слушать страшно будет, а вдруг правда... :cry:

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
26-12, 11:28
Engel писал(а):
Весь альбом не слышала, поэтому мнения на этот счёт высказывать не буду...но что-то вы своими уже напугали, так и слушать страшно будет, а вдруг правда... :cry:


Чуть позже выложу пару песенок. :oops: :roll:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
27-02, 00:27
melmus
ждёмсссссс
:D

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
10-03, 00:41
А по-моему хороший альбом, только не законченный... Типа часть 1 и все такое )) А вообще, у АК каждый альбом разный, и каждый раз его критикуют, причем сами фанаты... И этот альбом тож многие не поняли. До сих пор ругаются... Учитывая еще тот факт, что Самойловы остались творить вдвоем...то...

Кого теперь ты любишь, когда все понимаешь? (c)
28-04, 11:23
хороший альбом. мне нра
05-05, 14:19
А мне вот тоже нравится))) Если начинаю его слушать - то это надолго. Но давненько пока не переслушивала - несколько месяцев наверное. Последнее из Агаты, что меня очень зацепило - альбом Майн Кайф (просто появился он у меня не так давно)
07-05, 02:10
melmus
я конечно понимаю что обещанного три года ждут.... :roll:

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
23-05, 18:56
http://www.mp3real.ru/mp3/agata_kristi/triller_chast_1/
Качайте здесь)
23-05, 19:05
Димон


Вот оттуда скачал очень много, я думаю надо еще раздел делать, типа поиск и все такое, как тебе мысль?


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
23-05, 21:26
Я думаю не стоит создавать. Существует специальный сайт по этому делу, к чему повторятся? Если кому-то нужно найти что-то - можно написать в разделе группы, песню которой и необходимо найти.
09-07, 23:34
После долгого прослушивания Агаты и вникания в ее творчество, скажу так: "Триллер 1" - это альболм номер 2. Прекрасный альбом. Попсы здесь нет)) Это просто частичка "новой волны", еще с "Чудес" это пошло... А песни на этом альбоме зашибенные..
10-07, 10:23
Димон


Димка, там есть пояснение. Этот альбом написан после очень долгого перерыва группы.
У них на тот момент был очень тяжелый период, депресняк, и прочее...


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
10-07, 18:30
вроде бы ничего альбом, хотя не всё понравилось, а может прислушаться ещё надо

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron