Сольное творчество И.Черта

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-01, 03:09
Ну, кто что может сказать о сольниках И.Черта? Или остальных музыкантов группы.
21-01, 01:53
Я могу. Это действительно иное творчество по сравнению с Пилотом (я сейчас говорю о творчестве Илюхе ). Здесь более мелодичная музыка, стихи более душевные. Все что не впсывается в "формат" (бесящее слово) Пилота, Илья исполняет сольно. Классно придумано в "Уходящем лете" каждый четный трек - стих поклонника Пилота
21-01, 16:21
А я вот "Уходящее лето" еще не слышала...
Но "Детство" мне понравилось, особенно песни Оборотень, По мостовой, Со мной и стихотворение Чужая боль.
19-02, 13:22
Не так давно услышал "Уходящее Лето", очень даже ничего, мне понравилось, остался доволен. :)


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
19-02, 13:58
у меня "Уходящее лето" есть, но нормально послушать ещё не удалось, хотя то что слушала понравилось)

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
22-03, 11:12
Наконец-то и у меня "Уходящее лето" появилось :) В целом впечатления хорошие, пока зацепили 2 песни: Вернемся в Питер и Дура
31-03, 13:29
Чертенок писал(а):
Наконец-то и у меня "Уходящее лето" появилось :) В целом впечатления хорошие, пока зацепили 2 песни: Вернемся в Питер и Дура


полностью с тобой согласен :roll:

Смерть стоит того чтобы жить а любовь стоит того чтобы ждать
31-03, 22:33
Слушал оба сольника Ильюхи, оба понравились, правда если бы в "Уходящее лето" было бы побольше акустики, то было бы намного лучше! Например песни "Вернемся в Питер" и "Казанская" в акустическом варианте мне нравятся намного больше! Они есть на диске, который прилагаеться к сборнику стихов фанатов ПилОта "Вольная птица"!

Главное чтобы торкнуло сильней
04-04, 11:29
Муха писал(а):
Слушал оба сольника Ильюхи, оба понравились, правда если бы в "Уходящее лето" было бы побольше акустики, то было бы намного лучше! Например песни "Вернемся в Питер" и "Казанская" в акустическом варианте мне нравятся намного больше! Они есть на диске, который прилагаеться к сборнику стихов фанатов ПилОта "Вольная птица"!

Эх, жаль у меня нет акустического варианта этих песен.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron