Эти великие Битлы

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-10, 20:27
Пожалуйста уважаемые, присылайте Ваше мнение о группе Битлз.
17-10, 21:35
великая группа,классика мировой музыки :roll:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
19-10, 17:30
было время када они были великими....по ним сходили с ума милионны....но лично мну они не нра http://smiles.rc-mir.com/smile.40703.html

Изображение
Изображениея - панк, и мне все пох!!!!
07-02, 18:08
Ничего не нахожу интересного в творчестве этой группы. И вообще, классикой нельзя это называть.
07-02, 19:07
Димон писал(а):
Ничего не нахожу интересного в творчестве этой группы. И вообще, классикой нельзя это называть.


Ты немного не прав, по крайней мере я с тобой не согласен. Группа тогда была прославлена на весь мир.


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
07-02, 22:57
Очень их уважаю. Но практически не слушаю - так только, несколько песен. Не совсем мое это.
10-02, 00:23
melmus писал(а):
Димон писал(а):
Ничего не нахожу интересного в творчестве этой группы. И вообще, классикой нельзя это называть.


Ты немного не прав, по крайней мере я с тобой не согласен. Группа тогда была прославлена на весь мир.

Ну, я буду стоять на своем. Да и вообще, я зарубежную музыку не люблю.
11-02, 19:55
Дим, тут речь не особо о зарубежной музыке идет. По мне так Битлы привнесли какую-то изюминку. На них многие потом пытались равняться.


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
22-02, 23:14
Чертенок писал(а):
Очень их уважаю. Но практически не слушаю - так только, несколько песен. Не совсем мое это.

За что уважаешь, если не секрет?
22-02, 23:28
мне тоже несколько песен нравятся, поэтому и сказать многого не могу...увы

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
02-03, 20:56
а я в музыкалке yesterday учил) так если в музыкалке ей учат,значит это классика)
тоже много не слушаю,но их не любить нельзя!
03-03, 17:57
-Dio- писал(а):
а я в музыкалке yesterday учил) так если в музыкалке ей учат,значит это классика)
тоже много не слушаю,но их не любить нельзя!


Меня тоже раньше пытались научить в музыкалке, на пианино заставляли играть. :mrgreen:

На самом деле, согласен с тобой, эту группу можно назвать классикой, не зря я её поместил в категорию классики. :wink:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
23-04, 14:47
Битлы это не просто классика. Они монстры классики :mrgreen:
Какой ажиотаж был в те времена. Люди сходили с ума. Я слушаю часто битлов. Дома - полная антология. Слушаю, смотрю и наслаждаюсь.

не все так просто, но и не сложно
23-04, 15:18
Lennon


Полностью согласен с тобой. :wink:


"Interdum lacriumae pondera vocis habent"
01-05, 19:27
БИТЛЫ это Моё всё. слушаю ещё до рождения. на них вырос просто. как и многие рокеры СССР

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron