Родина.

Если вы устали от музыки,
и хотите поговорить о чем-то другом,
то вам сюда ;-)

Сообщение
Автор
31-07, 19:39
Изьвинясь, у меня другой вопрос возник - как может православный человек так нетерпимо относиться к "другим"?
Вопрос риторический, на бой никого не вызываю, тем более, что и сама этим иногда страдаю.Другое дело, что надо пытаться перебороть в себе это чувство...
Димон, расскажи, плиз, чтоньть про ислам и буддизм (желательно во "ФЛУДЕ..."), а то ни пса почти не знаю. Знаю тока, что буддизм вроде как почти язычество...или как-то так. вот.
Сим потоком междометий оканчиваю своё очередное сообщение почти не по теме.
31-07, 19:40
А такие вот как ты "настоящие националисты" и переросли в фашистов...

Вот это ты уже зря..это уже оскорбление! не зная меня, пророчишь меня в фашисты?!
Тем более, либо ты меня не так понял, либо я не так выразился. Про культуру. Я имею ввиду распространение чужих культур в России. Сейчас очень многие не смотрят русские фильмы, не слушают русскую музыку и т.п., объясняя это "немодностью" русского. Вот это мне не нравится. Про Баха, Рембранта я не говорил..
31-07, 19:49
игнор... :|
31-07, 19:59
Димон писал(а):
Про Баха, Рембранта я не говорил..

не говорил,а надо бы уточнять свои мысли..

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
31-07, 20:00
MASHA писал(а):
что буддизм вроде как почти язычество...

хм..ну не полностью я с этим соглашусь

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
31-07, 20:01
Димон писал(а):
Сейчас очень многие не смотрят русские фильмы, не слушают русскую музыку

российские производители всего этого не дотягивают до зарубежных

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
31-07, 20:02
Димон писал(а):
А такие вот как ты "настоящие националисты" и переросли в фашистов...

Вот это ты уже зря..это уже оскорбление!

фашизм-оскорбление?а что в твоём понимании фашизм?

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
31-07, 21:18
Опричник небес, не будем здесь про фашизм говорить. От тебя звучит именно как оскорбление. Иначе бы не упомянул даже. Поосторожнее в выводами.
Про "производителей всего этого". Дотягивает и перегоняют! Просто есть упертые и тупые, непонимающие люди. Всякие трансформеры, гарри поттеры..да, красиво, зрелищно дорого. НО! Нету души в этих фильмах, искренности. Смысла нету! (не говорю про ВСЕ зарубежные фильмы, раз ты не понимаешь меня). Взять потрясающий фильм "Остров". Один человек не хочет его смотреть, потому что это русский фильм. И причем человек совсем не плохой, не тупой, а прекрасный человек. Все это влияние американизма.
Прло музыку то же дело. Приведу простой пример. Одна хорошая девущка, моя подруга. До определенного момента не имела представления ррока, очень поверхностно.. сводил ее на Глеба Самойлова. Потом фестивали, где были Агата, спЛин, СерьГа и др. отличные группы; дал послушать Алису и другое.... Короче, теперь она уже не видит смысла во всяких попсовых и клубных музыках, которые слушала до недавних пор.
ВЫВОД: люди просто не знают настойщей русской музыки, фильмов и т.п. Надо людям глаза открывать! А не забивать американизмом и т.п.!
И еще тебе указание. Я вижу, что ты не дурак. С тобой приятно вести разгоаор, как с человеком не глупым (судя по постам). Но умещай свои мысли в одном сообщение, иначе выдам предупреждение за флуд! А потом и бан!
MASHA, не игнор, просто мы с тобой в одно время почтиотправили сообщения, не заметил даже)
Про религии..возможно что-то напишу, но чутка позже. Про терпимость-не терпимость.. Я человек абсолютно терпимый, я хоть отвергаю религии и национальности, но не испытываю вражду. Я просто живу в стороне от этого. За несколлькими исключениями, конечно же.
З.Ы. Вся муть с иностранцами и заграницами у меня не с пустого места. Все началось из-за одного случая, который я не хочу выносить на люди. Извините.
31-07, 22:35
Чертенок писал(а):
Опричник небес писал(а):
Димон
90% написанного не национализм, а бред

СОгласна


почему-то я тоже с вами согласна...

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
31-07, 23:26
Димон
спасибо за фразу "Я вижу, что ты не дурак. С тобой приятно вести разгоаор, как с человеком не глупым",
но на наш один "Остров" (к примеру) приходится 5-6 довольно неплохих (по качеству) западных фильмов... музыка..наш Драм-н-бас, могласись, не дотягивает до западного, то же самое с некоторыми другими направлениями музыки ( техно, транс и т.д.)
Димон, ес не хочешь выносить на люди, скажи мне, никому не расскажу, честно, просто интересно... В л. с. естесственно...

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
01-08, 12:17
Опричник небес писал(а):
Димон
спасибо за фразу "Я вижу, что ты не дурак. С тобой приятно вести разгоаор, как с человеком не глупым",
но на наш один "Остров" (к примеру) приходится 5-6 довольно неплохих (по качеству) западных фильмов... музыка..наш Драм-н-бас, могласись, не дотягивает до западного, то же самое с некоторыми другими направлениями музыки ( техно, транс и т.д.)
Димон, ес не хочешь выносить на люди, скажи мне, никому не расскажу, честно, просто интересно... В л. с. естесственно...

Я подумаю) просто вдруг снова посчитают меня дебилом за это, кто ж теперь знает)
Драм-н-бас я не слушаю совершенно, и другие стили, кроме рока, тоже. Сравнивть могу только рок. Про него и говорю. За культуру не считаю я драм-н-бас, извини)
03-08, 09:37
ну,ес судить по року, то да, западный рок щас в моде..

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
03-08, 13:35
Не знаю, рок это или не рок, но Tokio Hotel меня вымораживает. Я не слушал их песен до конца..но это прям идолопоклонничество..в подъезде моем не было ни одной надписи за 10 лет. А теперь весь рвсписан признаниями в любюви этим уродам!!!
Влияние чужой культуры.. и так всегда..потом в моде будет еще что-нибудь..
03-08, 14:03
Димон
а при чём здесь Tokio Hotel?(извиняюсь за то что вмешиваюсь) Людям нравятся и нравились красивые "картинки", а к музыке вообще на мой взгляд эта банда малолетних никакого отношения не имеет. Проблема в том что одна страна не может отгородиться от внешнего мира на 100 процентов, это было бы неправильно. Люди должны свободно развиваться, иметь понятие о том что и где происходит, одним словом выбор должен быть. Я сама много не знала о западной культуре пока жила в России(да и вейчас наверное не знаю), хотя если честно я и о России то немного знала, до нас как-то всё это долго докатывалось=)))
На самом деле люди видят то что хорошо раскрученно, брошенно на массы, а надо смотреть на то, что просто так тебе не покажут. Я не спорю что здесь совсем другие люди, хотя и в России не везде одинаковые....
Только ведь можно остаться собой приняв в себя немного "чужого", а может даже стать немного лучше...Просто не нужно так критично относиться к тому о чём имеешь самое смутное понятие

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron