КИПЕЛОВ И АРИЯ - БИТВА ТИТАНОВ

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-10, 11:42
В 2002 году произошло событие, разделившее многомиллионную армию "арийцев" на два лагеря - распад группы Ария на два самостоятельных коллектива: проект "Кипелов" и то, что стало называться новой "Арией"
На данный момент оба коллектива доказали свою музыкальную состоятельность. На счету Кипелова - 1 альбом, на счету - Арии - уже два. Кипелов активно гастролирует по стране, Арийцы начали откатывать тур в поддержку нового альбома.
Обе группы засветились на Нашествии. Почти под конец. Но в разные дни фестиваля.
В данное теме мне бы хотелось, чтобы вы высказали свое мнение именно о данных двух коллективах. Чем они вас цепляют и что в них не нравится.
И прошу не сравнивать новую и старую "Арию"... это по меньшей мере некорректно.

Dum spiro, spero
20-10, 13:08
Кипелыч-это всегда Кипелыч,вне конкуренции :wink: ,а что касается нынешней Арии,то Беркуту очень идёт исполнять песни,которые появились после его появления в Арии!При всём уважении к нему,песни Кипелыча ему песть сложно,это видно сразу-не дотягивает,а если дотягивает,то с трудом.Совсем другое дело Крещение Огнём-просто класс,да и новый альбом вродь не плох!Тык что моё мнение:Кипелы-пой свои песни,Ария-пой свои :!: :lol:

Я - искра в пляске Огня!
20-10, 15:52
Ария "Крещение огнём" ну очень не плохо,была на презинтацыи этого альбома...шикарно выступили,хотя многие сейчас и говорят что Ария стала неполноценной после распада,я такого мнения не придерживаюсь...Нравятся оба коллектива...слушаем и вобщем-то всё устраевает и многие песни в голове остаються надолго,а это хорошо...

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
20-10, 17:34
Кипелов нравится,вот только голос подсел,к сожалению :roll:
А новая Ария мне нравится всё больше :grin:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
20-10, 23:24
Слышала и Арию и Кипелова на Нашествии. Мне понравилось оба выступления, правда с Кипелова (где-то с середины) пришлось уйти :-( . А так, 2 хорошие группы, кажадая по-своему. Слушаю и то и другое, правда нечасто.
22-10, 13:39
Я рад тому, что коллектив распался, т.к. теперь стало две отличнейших группы! Армагеддон - прекрасный альбом, лучший альбом 2006 года скорее всего. Ну а Реки времен тоже хороший альбом. Единственно, чего не хватает коллективам - хорошего качества записи :-(
22-10, 19:09
А я до сих пор еще Армагеддон не слышала :-(
22-10, 20:17
Чертенок писал(а):
А я до сих пор еще Армагеддон не слышала :-(
я тоже...сегодня только песню одну из него в инете нашла..."Последний закат"...вроде ничего... :smile:

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
23-10, 12:55
Engel писал(а):
Чертенок писал(а):
А я до сих пор еще Армагеддон не слышала :-(
я тоже...сегодня только песню одну из него в инете нашла..."Последний закат"...вроде ничего... :smile:

Держи, качай ))) http://www.mp3real.ru/mp3/ariya/armageddon/
23-10, 12:57
воть
23-10, 17:00
Пират
пасиб пасиб!!!!! :mrgreen:

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
23-10, 17:48
Engel писал(а):
Пират
пасиб пасиб!!!!! :mrgreen:

пожалуйста, пожалуйста...
02-03, 20:20
У Кипелова голос хороший,но музыка просто ужас...Если бы не Смольский,я думаю что он бы еще готовил свой альбом года этак 2)
Зря он из арии ушел,и ария похуже стала(Беркут не очень,да и музыка изменилась,соляков вообще мало-мальски стало),и сам Кипелов чет халтурить начал
03-03, 06:12
-Dio- писал(а):
У Кипелова голос хороший,но музыка просто ужас...Если бы не Смольский,я думаю что он бы еще готовил свой альбом года этак 2)
Зря он из арии ушел,и ария похуже стала(Беркут не очень,да и музыка изменилась,соляков вообще мало-мальски стало),и сам Кипелов чет халтурить начал

нда, хорошенькая картина вырисовывается...

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
08-03, 22:31
люблю обе эти группы на равне ... так же на ровне и со старой арией... по сути они для меня до сих пор в какойто степенни являются единым целым, хотя и исполняют разное

Мой дневник
Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron