Пилоты - кто они?

Сообщение
Автор
21-10, 14:05
Отличные ребята и музыка у них прикольная.
21-10, 15:14
Мне нра :oops: хотя сейчас реже слушаю, чем, скажем, год назад, но концерты стараюсь не пропускать и отрываюсь на них по полной!
21-10, 15:26
играют нормально,но Чёрт совсем зазвездился :evil:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
21-10, 16:49
Кто они? хе-хе )))) Нечто с чем то))) ну это моё мнение!
ДОЛОЙ ПЕЛОД С РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!!!

Нас мало, но пока мы в пути
В нас горит открытым огнём
Rock-n-Roll

http://alisapiter.5bb.ru
http://alisa-v-pitere.narod.ru
21-10, 16:50
Опричник небес писал(а):
играют нормально,но Чёрт совсем зазвездился :evil:

Согласен по поводу звездонутости))!!!
21-10, 18:50
Поднялась группа реально!Последние два альбома-вообще отлично!Я не фанат ПилОта,потому вообщем и не обращаю внимание зазвездился Чёрт или нет!Песни прут,при возможности вырвусь на концертик! :cool:

Я - искра в пляске Огня!
24-10, 13:04
Пират писал(а):
Кто они? хе-хе )))) Нечто с чем то))) ну это моё мнение!
ДОЛОЙ ПЕЛОД С РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!!!

присоединюсь...это мое мнение.

Dum spiro, spero
07-11, 00:38
Опричник небес писал(а):
Чёрт совсем зазвездился :evil:

Что? :shock: Откуда такие факты? Я не оспариваю, просто хотелось бы поподробнее...

Да, я с виду шут, но в душе - король...
07-11, 16:54
не наю...ну пара песен ничего...а вообще и не знаю... :neutral:

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
07-11, 18:58
Мор писал(а):
Опричник небес писал(а):
Чёрт совсем зазвездился :evil:

Что? :shock: Откуда такие факты? Я не оспариваю, просто хотелось бы поподробнее...

а его поведение на эммаусе-это не звезданутость :grin: :wink:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
08-11, 14:22
Опричник небес писал(а):
играют нормально,но Чёрт совсем зазвездился :evil:

Ага, то же самое мне говорил один из организаторов их концерта у нас. Все-таки человек общался с ними, так что может судить, что да как.
А вообще, мне чисто их песни нравятся, не более того. А к участникам группы вообще равнодушна.
27-12, 16:30
Здрасти... Хотя к этой теме уже давно не возвращались... Не могу не пройти мимо... Насчёт "звездонутости ильи и случая в эммаусе".. Пилот я слушаю уже года 4, но побывать на концерте посчасливилось совсем недавно (31 ноября в Точке). Выкладываются ребята отлично, море позитива, драйва и эммоций. Так же чисто случайно попала на квартирник Ильи (3 декабря), и как раз на нем было очень видно... что в этом человеке нет ни грамма звездной болезни, его отношение к поклонникам, как отвечал на все вопросы, и принимал подарки, и сколько у него было радости на подаренною мною коробку конфет... нет, с полной уверенностью могу заявить, что ребятки вы не правы. А на счёт инцидента в Эммаусе, он тоже всё доходчиво объяснил... и то какое отношение было по отношению к пилотам со стороны правоохранительных органов, вполне отравдывает поведение Ильи, все таки всемы люди и нас можно вывести из себя... Воот... :wink:[/size]

*никому не давать спокойно жить =)
27-12, 16:45
антиЧудо))
Ну, то, что на концертах они выкладываются - с этим согласна. Зажигают они здорово! А по поводу остального...ну не знаю, лично с ним не общалась.
27-12, 16:51
=)) просто тоже слышала отзывов про звезданутость Чёрта, но лично для себя убедилась, что это не правда)))))! и решила поделиться...))

*никому не давать спокойно жить =)
27-12, 17:28
антиЧудо))
рада за тебя :wink: :smile:

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron