ГЕОПОЛИТИКА

Сообщение
Автор
01-11, 20:21
Кто-нибудь слышал этот альбом? Просто посмотрела я тут клип Рикошета и Кинчева на песню Мой Город,мне понравилось - довольно необычная роль для Кинчева - вот и стало интересно :roll: Может, у кого есть этот альбом? И где можно его достать?
01-11, 21:10
Чертенок писал(а):
Кто-нибудь слышал этот альбом? Просто посмотрела я тут клип Рикошета и Кинчева на песню Мой Город,мне понравилось - довольно необычная роль для Кинчева - вот и стало интересно :roll: Может, у кого есть этот альбом? И где можно его достать?


У меня есть, и не надо мне говорить что я "....", вот. пиши в личку, и поговорим))))
:roll:
01-11, 22:33
melmus писал(а):
Чертенок писал(а):
Кто-нибудь слышал этот альбом? Просто посмотрела я тут клип Рикошета и Кинчева на песню Мой Город,мне понравилось - довольно необычная роль для Кинчева - вот и стало интересно :roll: Может, у кого есть этот альбом? И где можно его достать?


У меня есть, и не надо мне говорить что я "....", вот. пиши в личку, и поговорим))))
:roll:

Э...а я че? а я ниче...
договоримся :wink: :smile:
02-11, 11:34
Чертенок писал(а):
melmus писал(а):
Чертенок писал(а):
Кто-нибудь слышал этот альбом? Просто посмотрела я тут клип Рикошета и Кинчева на песню Мой Город,мне понравилось - довольно необычная роль для Кинчева - вот и стало интересно :roll: Может, у кого есть этот альбом? И где можно его достать?


У меня есть, и не надо мне говорить что я "....", вот. пиши в личку, и поговорим))))
:roll:

Э...а я че? а я ниче...
договоримся :wink: :smile:


:oops: :oops: :oops:
02-11, 14:27
Мне альбом УЖАСНО не нравится. Испоганили все светлые песни КК. Сделали какую-то попсовую колбасятину! Ненавижу!
02-11, 14:37
А мне любопытно было бы послушать...
А вообще, кто еще скажет про этот альбом? Ваши отзывы, дамы и господа?
03-11, 12:07
Вообще если честно,то ничего путевого,да и сам Кинчев говорил,что альбом делался шутки ради!
Вот список искаверканых песен:) :
1.Экспериментатор
2.Доктор Франкенштэйн
3.Мой город
4.Воздух
5.Соковыжиматель
6.Мы вместе
7.Кибитка
8.Эй,ты,там,на том берегу
9.Осеннее солнце
10.Новый метод
P.S.Прикольно сделана "Воздух" и в песне "Мы вместе" нравятся слова Кости:"...и ещё..я до сих пор не ношу часов,я предпочитаю свет!..." :cool:

Я - искра в пляске Огня!
04-11, 13:02
Не очень нравиться,хотя Воздух действительно неплохо сделали,а вот Экспериментатора лучше бы не трогали... :twisted:

Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до [цензура]
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я
(с) F.P.G.
04-11, 13:04
Ну раз тут спрошные негативные отзывы, ну и ладно :smile: Значит, я немного потеряла :smile:
08-11, 17:45
Ну для расширения своего кругозора послушать всё равно стоит :razz:

Я - искра в пляске Огня!
08-11, 18:02
На самом деле альбом сделан в стиле легкого хауса, что не дает слушателям определить, что это за стиль. Хотя если брать музыку в стиле хаус, есть конечно же и лучше.

Сам альбом мне лично не очень нравится. Есть пара моментов, но они только в плане музыки, иной раз слова кажутся лишними. Воть :smile:
09-11, 17:14
Кинчев тоже любит шутки :lol:

Я - искра в пляске Огня!
19-11, 05:35
Мне с него нравится песня Мой город... Неплохо так.. А остальные? Для интереса мона послушать, но в оригинале они гораздо лучше..

Пой же, пой в роковом размахе,
Этих рук роковая беда
Только знай, пошли они на х...
Не умру я, мой друг, никогда.

С.Есенин
19-11, 14:01
Да , Мой город мне тоже очень понравился :smile:
06-12, 14:13
лично мне нравится альбом геополитика хоть он и не похож на другие альбомы алисы :roll:

Смерть стоит того чтобы жить а любовь стоит того чтобы ждать

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron