Попса - розовая пасть голодного пса!

Сообщение
Автор
14-11, 19:04
гречанка писал(а):
про окно это ссылка на конкретную историю....


Даж если так,я считаю,что надо было бы опустить эти строчки,хоть они и прикольные,коль у своего направления такой же грех за душой :mad:
Просто стараюсь судить не с точки зрения поклонника Рока и ненавистника попсы,а с точки зрения справедливости...воть :oops:

Я - искра в пляске Огня!
24-11, 14:16
Шевчук молодец правильно делает попса маздай даешь нормальную музыку без фанеры и со смыслом а не мля муси пуси нах :twisted: :twisted: :evil:

Рожденный в СССР
30-04, 11:40
вообще это не Папса - это гавно. а музыка не музыка - Аванград тоже не музыка. Это друнгое сосвсем. это Исскуство.
а Искусством на нашей эстраде не пахнет щас.

А вообще попс - мужественный попс придумал термин АК Троицкий. И в 80-х э
то зазорным не считалось: мужественный Попс это и НАУ и КИНО и Телевизор и прочая и прочая.

так что это совсем другие понятия, критерии и тогда. Хорошая музыка и плохая. Ткак вот то что сейчас заполонило всё: СМИ, ящик и прочее - на каждом шагу и в каджой п...де (с) это Ацтой. и борись тут не борись. Надо просто забить или слать сразу нах.
Время покажет. И покажет многое. Хорошое проверяетца временем. Плохое идёт фтопку. Да буит Так, гыгыг :lol:
13-09, 18:41
К сожалению - искоренить попсу невозможно. А все рокеры и так знают, что попса - г**но, а остальных Шевчук не переубедит. Но песня классная. И, кстати, эту песню впервые действительно исполнил не Шевчук, а Кукрыниксы

Изображение
Изображение
13-09, 18:45
Maggot

Я не знала...
Я смотрела клип, где ее испоняют КиШи, Кукры, Шевчук, Пилот... Вроди все.

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...
13-09, 18:52
Клип я тоже видел. И изначально подумал, что это песня Шевчука. И только потом, позже, меня просветили

Изображение
Изображение
13-09, 18:54
Maggot

Аха, у нас в мае кажись концерт ДДТ был... Но там такая трабл.. либо наши в городе, либо они. Билеты дорогие были, помню..

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...
13-09, 19:10
infanta
Да у нас тоже недешёвые... Самый дешёвый - 20$

Изображение
Изображение
13-09, 19:11
Maggot
О, а что у вас в доллЕрах цены? :eek: :shock:

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...
13-09, 19:14
Нет, в гривнах, но ты вряд ли ориентируешься в укр. валюте...

Изображение
Изображение
13-09, 19:16
Я, ну не знаю, 1 гривна = 5 руб?
или я как обычно не в теме?

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...
13-09, 19:23
1 рос. рубль стоит 20 укр. копеек

Изображение
Изображение
13-09, 19:25
ой нет, все иначе я сейчас запутаюсс :)

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...
13-09, 19:29
Да не забивай себе голову) в общем, билеты были недешёвые. Но концерт стоил того, чтобы сходить на него

Изображение
Изображение
13-09, 19:32
Ладно, не бубу... буду! о! :mrgreen:

все когда-нибудь заканчивается, ну должно же...

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron