Попса - розовая пасть голодного пса!

Сообщение
Автор
17-09, 01:27
infanta
Maggot
а я думала, что это песня Бригадного подряда...по крайней мере в народе бытует сие мнение

erst, wenn die Wolken schlafen gehen kann man uns am Himmel sehen...
08-10, 19:15
Прошу прощения, но мне кажется, тут шевчуконенавистники фигнёй занимаеются!
Выбрали себе какую-то темку – жалкий клочок из творчества Шевчука и обсасываете!
Я «Попсу» обожаю! Да, в ней поётся про конкретную «попсу»!( ABBA и пр. я бы назвала популярной музыкой, а термином «попса» обозначается именно низкосортное пойло для массовки). Но, для меня песня, в общем-то, и о шоу-бизнесе в целом. Как можно сузить творчество ЮЮ до одной песни и до одной узкой «борьбы с попсой» (как вы это называете)! Здесь это не борьба, а – констатация факта. А если он и борется за что-либо, то направленность эту я бы назвала «против масс-культуры» и «за просвещение». Чтобы не «цвели мозги из ваты» у нас в стране…
И чё за хрень с Киркоровым? Шевчук вмазал ему за кулисами за то, что тот оскорбил женщину! Сейчас уже ЭТО считается позорным поступком? - «Циники видят хитроумный пиар…»
Не нравится кто-либо из исполнителей - можно любую причину найти и убедительно доказать, что он – полное гэ! Вот так вот!
:Yahoo!:

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron